
| 型名 | F30WP6C |
|---|---|
| 外形寸法 | 高さ1830× 幅1027× 奥行731( ㎜ ) |
| 設置必要奥行 | 746 ㎜ |
| 販売種類 | 30 セレ 30 押ボタン |
| 収容本数 | 595 本(250mL 細缶換算) |
| 製品質量 | 227kg |
| 照明 | LED 照明 |
| 冷却装置 | レシプロコンプレッサ7.15 ㎤ (定格出力180W) |
| 冷 媒 | R1234yf |
| 加熱装置 | シーズヒータ:310W+310W |
| 消費電力 | COLD : COLD : COLD 307/337W HOT : COLD : COLD 243/273W COLD : HOT : COLD 508/538W HOT : HOT : COLD 548/578W |
| 電 源 | 単相100V±10V 50/60Hz |
| 品名 | 缶・ボトル飲料自動販売機 |
| 区分 | Ⅲ |
| 調整庫内容積 | 1430L |
| 年間消費電力量 | 565kW・h |

約30,000円 ~ 50,000円
※地域によって配送料金は変動します。
※船便については、お客様の実費負担となります。

約10,000円
※自販機を設置する作業費用です。

約10,000円
※自販機を設置するのに地面に傷がつかないように使用する石板代金です。

約10,000円
※自販機のそばにコンセントがあれば電気工事が掛からない場合もあります。

東京都小平市のはまや丼丸様に設置させていただいた自動販売機の紹介です。 はまや丼丸様は、テイクアウト専門の海鮮丼のお店です。 メニューが豊富で、どれも凄く美味しそうです。 近隣状況で一番利益の取れる形をご提案させて頂き、 […]

自販機の設置内容 鳥取県西伯郡にございますゴルフ場の「グリーンパーク大山ゴルフ倶楽部」様に中古自動販売機を導入させて頂きました。 グリーンパーク大山ゴルフ倶楽部 様は、明峰・大山に見守られた18のコースがあり、自然のフォ […]

自販機の設置内容 茨城県笠間市で「ハンバーグ&ステーキハウス」を営んでおられるお客様に、店舗とは別の設置場所に中古自動販売機を導入していただきました。 以前より、自動販売機のオペレーターを始めたいとのご要望をいただいてお […]

自販機の設置内容 東京都大田区にございます株式会社旭屋様に、中古自動販売機を導入させていただきました。 株式会社旭屋様は、大田区蒲田で1939年に創業し、84年もの歴史を持つ老舗の酒屋さんです。昭和、平成、令和と三代に渡 […]

神奈川県横浜市のシェアハウスファーストハウス横浜青葉様に設置させていただいた自動販売機の紹介です。 ファーストハウス横浜青葉 様は、シェアハウスと言う事でしたので、多目的スペースに様々なメーカーの売れ筋商品を取りそろえた […]

購入した自動販売機が故障した場合の修理費等は、お客様の自己負担となります。 ご希望であれば提携メンテナンス業者をご紹介いたします。 定期的なメンテナンスをご希望の場合は有料でオプションをご用意しております。

当社デザイナーによるラッピングも可能ですが、お客様にてご用意されたデザインでもラッピングすることも出来ます。 自販機を自社の企業ロゴを使用したデザインやお店の看板としての目的も兼ね備えたラッピングをご提供いたします。 自 […]


メールでも電話でもお問い合わせ可能です!お気軽にご相談ください。 電話での受付時間は、営業時間:9:00 ~ 21:00 (年中無休)になります。 メールフォームからのお問い合わせは、24時間365日受付可能です。 専門 […]

経験豊富な専門スタッフがお客様のご要望を伺い、設置場所や商品のラインナップなど適切なアドバイスで売上アップを目指し自動販売機の最適な設置プランをご提案いたします。 お気軽にお問合せください。